Начерти прямоугольник площадью 8 см 2 найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:20
    0
    Одна из сторон будет 4 см, а другая 2 см.

    Периметр=4+4+2+2=12 см
  2. 7 июля, 23:13
    0
    Его стороны 2 см и 4 см. Периметр = (2+4) * 2 = 12 см