как решить пример по действиям 80000-645*402:90*170=

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 09:24
    0
    645*402=259290

    250290:90=2881

    2881*170=480770

    80000-480770=319230
  2. 19 января, 10:47
    0
    1 - 645 * 402=259290

    2. 259290 : 90=2881

    3. 2881*170 = 489770

    4. 80000-489770 = - 409770