найдите произведение 3 целых 3 пятых и 1 целая 1 девятых. Ответ дайте в виде несократимый дроби.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:05
    0
    переводим в правильную дробь.

    получаем 10/9 * 18/5 = 4/1
  2. 25 июля, 03:11
    0
    3 3/5*1 1/9=18/5*10/9=180/45=4/1 ...