Удвойте число 26 найдите половину числа 26. утройте число 27. найдите треть числа

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:49
    0
    26·2=52

    26/2=13

    27·3=81

    27/3=9
  2. 8 января, 13:01
    0
    26·2=5226/2=1327·3=8127/3=9