Удвойте число 26. найдите половину числа 26. утройте число 27. найдите треть числа 27.

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:46
    0
    Удвойте число 26: 26 * 2 = 52

    найдите половину числа 26: 26 / 2 = 13

    утройте число 27: 27 * 3 = 81

    найдите треть числа 27: 27 / 3 = 9
  2. 21 декабря, 22:27
    0
    26*2 = 52

    26/2 = 13

    27*3 = 81

    27/3 = 9