Найти три четвертых доли от 60, найти две пятых доли от 100, найти шесть седьмых долей от 700, найти три восьмых доли от 400, найти семь десятых долей от 1000, найти шесть одиннадцатых долей от 88.

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:52
    0
    1) 60/4*3=45

    2) 100/5*2 = 40

    3) 700/7*6 = 600

    4) 400/8*3 = 150

    5) 1000/10*7 = 700

    6) 88/11*6 = 48