Найдите разность чисел 2/3 и 1/4 (Дроби)

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:07
    0
    2/3-1/4=8-3/12=5/12 общий знаменатель находишь и считаешь
  2. 11 ноября, 04:21
    0
    (2/3) * 4=8/12

    (1/4) * 3=3/12

    8/12 - 3/12 = 5/12

    Ответ: 5/12