Уравнение 2

450-3z=405

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:04
    0
    -3z=405-450

    -3z=-45

    z=-45/-3

    z=15

    проверка подставляем

    450-3*15=405

    450-45=405

    405=405