НОК (2450 и 3500) =

Наименьшее общее кратное чисел 2450 и 3500?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:54
    0
    НОК (2450; 3500) = 2*5*5*7*7*2*5=24500

    2450=2*5*5*7*7

    3500=2*2*5*5*5*7