Длина отрезка AB равна 16 дм 8 см, длина отрезка CD-420 мм. Во сколько раз длина отрезка СD меньше длины отрезка AB

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 17:24
    0
    168/42=4

    Ответ: в 4 раза
  2. 22 января, 20:10
    0
    Длина АВ=16 дм+8 см=16*10 см+8 см=168 см=1680 мм

    длина СD=420 мм

    СD