Какое расстояние прошли туристы за два дня. если шли со скоростью 3 км/ч? 1 день были в пути 5 ч. это на 2 ч больше. чем во 2 день.

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:10
    0
    1) 5*3=15 км-в первый день

    2) 5+2=7 ч - прошел во второй день

    3) 7*3=21 км - прошел во второй день

    Ответ: 15 км, 21 км.