1) реши задачу.

Для детского сада купили 36 столов и 75 стульев. Стул стоил 150 рублей, а стол в 4 раза дороже. Сколько стоила вся покупка?

2) вставь числа в окошки.

Окошко: 93=874

Окошко: 32=5400

3) найди значение выражения.

382*87=

8404*16=

856*49=

408*132=

4400*250=

802*127=

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:14
    0
    3) найди значение выражения.

    382*87=33 234

    8404*16 = 134 464

    856*49 = 41 944

    408*132=53 856

    4400*250 = 1 100 000

    802*127 = 101 854
  2. 16 декабря, 17:36
    0
    1) 75*150=11250 рублей цена всех стульев

    2) 150*4=600 рублей 1 стол

    3) 36*600=21600 рублей все столы

    4) 21600+11250=32850 рублей за всю покупку