Высота дерева равна 9,2, а длина тени человека, рост которого 1,8, равна 2,7. Найдите длину тени дерева.

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:15
    0
    Вот)

    1,8/2,7=9.2/x

    x=9.2*2.7/1.8=13.8