0,4x+0,24x-0,26=0,764

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:08
    0
    0,4x + 0,24x - 0,26 = 0,764

    0,64 х - 0,26 = 0,764

    0,64 х = 0,764 + 0,26

    0,64 х = 1,024

    х = 1,024 : 0,64

    х = 1,6

    Ответ: 1,6