log5 (3x-1) + log5 (3x-5) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:34
    0
    Log5 (3x-1) * (3x-5) = log (5) 5

    9x^2-15x-3x+5=5

    9x^2-18x=0

    x (9x-18) = 0

    x=2

    x=0 посторонний корень

    Ответ: 2