Решить задачу с помощью уравнения. Наташа купила школьные принадлежности. она купила 4 ручки по 35 тг. у неё осталось еще126 тг. сколько тенге было у Наташи первоначально.

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:37
    0
    4*35=140

    140+126=266

    Первоначально было 266 тг
  2. 31 мая, 10:42
    0
    35*4=140

    140+126=266

    ответ 266 тг