Вычислите: 1 2/3*2 1/5

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:35
    0
    12:3=4*21=84:5=16 (остаток 4)
  2. 24 августа, 15:29
    0
    1 2/3*2 1/5=3 2/3 ...