н) 5/9+3/4; о) 23/40-3/8; п) 9/35-3/28. ответ

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 15:04
    0
    Н) 5/9+3/4 = 20/36+27/36=47/36

    o) 23/40-3/8=23/40-15/40=8/40=1/5

    п) 9/35-3/28=36/140-15/140=21/140
  2. 10 апреля, 15:57
    0
    1) 1.3 2) 0.2 3) 0.15