Упростите выражения:-5 х+х, 2y-y+5

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:42
    0
    В первом 1) - 4 х во втором (2) у+5
  2. 23 августа, 13:09
    0
    -5x+x=-4x. 2y-y+5=y+5.