Помогите решить уравнение

(725 х Х - 92) : 36=78

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:36
    0
    (725*X-92) : 36=78

    725*X-92=2808

    725*X=2808+92

    725*Х=2900

    Х=2900:725

    Х=4