длина стороны квадрата 8 м вычислите его площадь и периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:07
    0
    s=8*8

    s=64 м

    p=8*4

    p=32 м
  2. 15 августа, 10:07
    0
    Р = 8*4

    Р=32 см

    S = 8*8 = 64 см в квадрате

    Ну я думаю что так!