1. На какую десятичную дробь надо умножить число, чтобы найти:

а) 13% этого числа б) 9% этого числа в) 120% этого числа

2. Найдите:

а) 12% числа 450 б) 8% числа 300 в) 110% числа 550

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:19
    0
    1). 13% это 0,13 9% это 0,09. 120% это 1,2 2). 450*0,12=54. 300*0,08=24. 550*1,1=605