Выполни деление с остатком

71:8 = (ост) 73:8 = (ост)

72:8 = (ост) 7:8 = (ост)

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:22
    0
    71:8=8 (ост. 7) 73:8=9 (ост. 1)

    72:8=9 - без остатка. 7:8 - не делится