Решите уравнения:

х-7/12 х = 4 целых 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:48
    0
    х-7/12 х = 4 1/6

    5/12 х = 25/6

    х = 25/6 : 5/12

    х = 10