Решите пример. 3/8 * 5 + 4 целых 1/6 * 2 целых 1/10 - 9/20*6 =

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 19:17
    +1
    Вроде бы так

    15/8+35/4-27/10 = (75+350-108) / 40=317/40=7 целых 37/40