Помогите решить пример

564*47-5975=?

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 09:15
    0
    564*47-5975=26508-5975=20533
  2. 30 мая, 09:31
    0
    1) 564*47=26508

    2) 26508-5975=20533