Цена товра понизилась с 42,5 да 37,4. На скаолько процентов понизилось цена товара?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:23
    0
    42,5/100 = 0,425 - 1 процент

    37,4 / 0,425 = 88 % - от стоимости

    100-88=12 12 % - понизилась цена товара