Помогите! 108 х9,351 х2,117 х4,39 х7,276 х3,123 х3.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:03
    0
    108 * 9 = 972

    351 * 2 = 702

    117 * 4 = 468

    39 * 7 = 273

    276 * 3 = 828

    123 * 3 = 269