Площадь боковой поверхности конуса равна 10 см в квадрате. Радиус основания конуса увеличили в 6 раз, а образующую уменьшили в 4 раза. Найдите площадь боковой поверхности получившегося конуса. ответ дайте в квадратных см.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:06
    0
    S=2πRH

    S1=2π6RH/4=3/2S=3/2*10=15