Площадь боковой поверхности конуса равна 16 см2. Радиус основания косуса уменьшили в 4 раза, а образующую увеличили в 2, Найдите площадь боковой поверхности получившегося конуса. Ответ дайте в см2.

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:49
    0
    пи*R*l=16

    Пи*R*2l/4=пи*R*l/2=16/2=8