Помогите решить

у+7 * (у-3,1) =

1,1 х+1,3 * (2 х-4) =

нужно упростить

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 13:58
    0
    Y+7y-21.,3=1,1x+2,6x-5,2

    8y-21,3=3,7x-5,2

    8y-3,7x=-5,2+23,1

    8y-3,7x=16,1
  2. 14 апреля, 16:11
    0
    1) у+7 * (у-3,1) = y+7y-21,7=8y-21,7

    2) 1,1 х+1,3 * (2 х-4) = 1,1x+2,6x-5,2=3,7x-5,2