Помогите решитьуроанение (4x-1) - (3x+1) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 07:28
    0
    Раскроем скобки:

    4 х-1-3 х-1=2

    4 х-1-3 х-1-2=0

    х-4=0

    х=4