3-й класс - вычислить и сделать проверку с остатком

590:9

5643:8

235304:5

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:59
    0
    590 I 9

    54 65

    50

    45

    5

    проверка 65*9+5=590

    5643 I 8

    56 705

    43

    40

    3

    проверка 705*8+3=5643

    235 304 I 5

    20 47060

    35

    35

    30

    30

    4

    проверка 47060*5+4=235 304