На склад привезли 2825 кг гречневой крупы пшена на 346 кг меньше чем гречневая риса на 2500 кг больше чем пшена Сколько всего крупы привезли на склад

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:08
    0
    2875-346=2529

    2529+2500=5029

    2875+2529+5029=10433