7 ц-4 кг=

7 т-4 т60 ц

7 т-4 т600 кг

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:48
    0
    7 ц-4 кг=694 кг

    7 т-4 т60 ц=3 т40 ц=3 т400 кг=3400 кг

    7 т-4 т600 кг=3400 кг