Запишите дробь 315/15 в виде частного и найдите его значение

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:39
    0
    315/15=21

    315-делимое

    15-делитель

    21-частное
  2. 17 сентября, 19:22
    0
    315 / 15 = 21

    315 = 300 + 15

    (300+15) / 15 = 300 / 15 + 15 / 15 = 20 + 1 = 21