Запиши 6 одинаковых однозначных натуральных чисел знаки действий и скобки так чтобы получилось выражение с ответом 100

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 13:08
    0
    9+1*9+1

    хотя может я что то не понял
  2. 16 декабря, 16:07
    0
    5*5*5-5+5-5=100 5*525 25*5=105 105-5=100 100+5=105 105-5=100