Запишите 6 одинаковых однозначных натуральных чисел, знаки действий и скобки так, чтобы получилось выражение, значение которого равно 100

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 22:45
    0
    (55-5) + (55-5) = 100

    (11-1) * (11-1) = 100
  2. 22 января, 23:16
    0
    (5+5) * (5+5) - (5-5) = 10*10-0=100-0=100

    (11-1) * (11-1) = 10*10=100

    (222-22) : 2=200:2=100

    111:1-11=111-11=111-11=100