На луче AB отмечена точка C. найдите длину отрезка BC, еcли: AB = 1,5m; AC = 0,3m

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:38
    0
    ВС=АВ-АС=1,5-0,3=1,2