запиши шесть одинаковых однозначных натуральных чисел, знаки и действий и скобки так, чтобы получилось выражение. значение которого равно 100

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:27
    0
    Вот = 5 * (5+5) + 5 * (5+5) = 100
  2. 24 мая, 07:10
    0
    Первое, что пришло в голову - цифра 5.

    (5 + 5) х 5 + (5 + 5) х 5 = 100

    отметь как лучшее и получи пункты