Запиши шесть одинаковых однозначных натуральных чисел, знаки действий и скобки так, чтобы получилось выражение, значение которого равно 100,

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:11
    0
    (8+2) * 5 + (8=2) * 5=100 так тоже можно.
  2. 18 февраля, 00:13
    0
    (5 + 5) * 5 + (5 + 5) * 5 = 100 мы этодавно проходили!