D+2/9=1-1/9 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:09
    0
    D+2/9=1-1/9

    d+2/9=9/9-1/9

    d+2/9=8/9

    d=8/9-2/9

    d=6/9=2/3
  2. 27 февраля, 09:52
    0
    d+2/9=1-1/9

    d=1-1/9-2/9

    d=6/9=2/3

    d=2/3