Составь выражение и найди его значение к разности чисел 802 и 575 прибавить сумму чисел 649 и 54

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:27
    0
    (802-575) + (649+54) = 227+703=930
  2. 10 января, 19:39
    0
    (802-575) + (649 + 54) = 930

    Получается по мо ему