Составить выражение и найти его значение: К разности чисел 802 и 575 прибавить сумму чисел 649 и 54.

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 10:32
    0
    (802-575) + (649+54) = 930

    1) 802-575=227

    2) 649+54=703

    3) 227+595=930
  2. 16 июня, 10:51
    0
    (802-575) + (649+54) = 227+703=930