Икс разделить на 13 + 11799=32800

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:06
    0
    Х: 13+11799=32800; Х: 13=32800-11799; Х: 13 = 21001; Х=21001 * 13; Х = 273013; проверка 273013 : 13 + 11799 = 21001+11799=32800.