Уравнение x/13+11799=32800

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:13
    0
    Х/13+11799=32800

    х/13=32800-11799

    х/13=21001

    х=21001*13

    х=273013
  2. 2 января, 12:50
    0
    х/13+11799=32800

    х/13=32800-11799

    х/13=21001

    х=273013