Реши уравнение: x:13+11799=32800 c проверкой.

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:29
    0
    X/13=32800-11799

    x/13 = 21001

    x=21001*13

    x=32787
  2. 22 августа, 16:19
    0
    X:13=32800-11799

    x:13=21001

    x=21001*13

    x=273013

    273013:13+11799=32800

    32800=32800