Найдите длину окружности круга с площадь. 6.25 п ...

варианты ответа

5.25 п

2.5 п

5.5 п

5 п

2.25 п

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:08
    0
    С=2 пR

    S=пR^2

    r^2=6.25/3.14

    r=1.4

    C=2*3.14*1.4=8.7