Решение уравнения 115-6*x=73

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:43
    0
    -6x=73-115=-42 - 6x=-42/-6 x=7
  2. 23 ноября, 17:44
    0
    115-6*x=73

    6 х=115-73

    6 х=42

    х=42:6

    х=7