На

машине привезли 448 л молока. Когда выгрузили 10 бидонов, в машине осталось 128 л молока. Сколько молока было в каждом бидоне.

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:29
    0
    1) 448-128=320 л молока-в 10 бидонах.

    2) 320:10=32 л молока-в каждом бидоне.
  2. 20 июня, 17:59
    0
    448-128=320 л столько молока вылили 10-ю бидонами

    320/10=32 л столько литров водном билоне